твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

"Т-34" новый трейлер к фильму

08.01 04:40 оставить комментарий

Вышел второй официальный трейлер приключенческого экшена "Т-34" с Александром Петровым, Ириной Старшенбаум и Виктором Добронравовым в главных ролях. Режиссёром и сценаристом военной картины выступил Алексей Сидоров ("Бой с тенью", "Бригада").

""Т-34" - наш самый крупный проект за последние пять лет", - говорит генеральный продюсер "Марс Медиа" Рубен Дишдишян. "С Алексеем Сидоровым мы сняли вместе пять фильмов, и я считаю его одним из самых талантливых режиссеров и сценаристов в стране. Наша задача - сделать картину максимально динамичной, современной, ориентированной на разные аудитории, чтобы она получилась зрелищной - для молодёжи, привыкшей видеть лучшие жанровые голливудские примеры, и в то же время с глубокой захватывающей историей, характерами - для людей старшего поколения. Мне кажется, у "Т-34"есть всё, чтобы стать фильмом-событием".

Т-34 новый трейлер


Обязанности продюсеров также взяли на себя Леонард Блаватник и Нелли Яралова, В актёрском составе картины задействованы Пётр Скворцов, Семён Трескунов, Артём Быстров, Микаэл Джанибекян, Никита Кукушкин и Винценц Кифер.

На широкие экраны "Т-34" вышел 27 декабря 2018.
оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Фильмы, новые рецензии кино.

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076