твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

Слишком стар, чтобы умереть молодым

24.04 01:40 оставить комментарий

Начать лучше всего с фильма, который в представлении не нуждается. Первые две части я выбирал лучшими боевиками в 2015 и в 2017 годах -- не вижу причин, чтобы и третья часть не претендовала на это звание. У руля по-прежнему Чад Стахельски, люли раздает Киану Ривз, а визуальный ряд сияет неоном. Да и вообще будет интересно посмотреть, чем же завершится эта эпопея про наемного убийцу в мире современной сказки.

Смотреть трейлер:



Солнцестояние

Режиссёр Ари Астер невероятно быстро завоевал себе авторитет в хоррор-сообществе, выпустив крутую и страшную «Реинкарнацию», и вот через год он уже возвращается с новым фильмом ужасов. Тут главное удержать планку и не утратить огромный кредит доверия -- по трейлеру пока что не вполне понятно, чего ждать от фильма, но ясно одно -- Астер не боится экспериментировать с видеорядом.

«Солнцестояние» выглядит необычно светлым и чистеньким, как для хоррора. Ни одного кадра снятого ночью или в темноте, очень необычно. Ну а милейшая Флоренс Пью, недавно блеснувшая харизмой в «Маленькой барабанщице», кашу явно не испортит.

Ждём:



Мертвые живые мертвецы

Уж простите за дурацкое название, но именно так отечественные прокатчики обозвали новый фильм Джима Джармуша.

Про саму картину мне сказать практически нечего, она описывается простой формулой: Дармуш + зомби = веселье. Трейлер выглядит, как вольный ремейк ужасняцкой комедии «Зомби по имени Шон», а фильмография режиссёра внушает абсолютный оптимизм -- плохих фильмов у Джармуша я не припомню вообще.

Так что смотрим:



Джокер

А вот этот фильм приковывает внимание даже такого ненавистника комиксов, как я.

«Джокер»… необычен. Как будто студия DC решила отмотать время назад, вернувшись к концепции Нолана и его трилогии о Тёмном рыцаре. Только они пошли ещё дальше -- если не знать, что фильм снят по комиксам, понять это из трейлера просто невозможно. Картина выглядит, как очень странный криминально-экзистенциальный триллер из далёкого прошлого. В какой-то момент пахнуло даже скорцезовским «Таксистом», атмосфера прям один в один: грязный, полный насилия город и психически неуравновешенный герой на грани перерождения во что-то ужасное -- словно раковая клетка, блуждающая в глубине организма.

Кино выглядит очень, очень многообещающе, и от его успеха или неуспеха зависит многое -- будет ли студия вкладываться в реально крутые фильмы по комиксам, или мы будем смотреть «шазамы» и «аквамены» до конца дней своих.

Ну и да -- Хоакин Феникс просто бесподобен в главной роли.



Напоследок не могу удержаться, чтобы не выложить полноценный трейлер сериала Too old to die young. Когда-то я уже выкладывал небольшой тизер, но почему бы не посмотреть более развёрнутый ролик? Рефна много не бывает:



Кстати о трейлерах и прочих Youtube-делах. Если вы давно ищете надежную партнерку для заработка на ютубе, то просто почитайте отзывы о медиасети air и ваши поиски закончатся. Всем видеоблогерам рекомендую обратить самое пристальное внимание на эту медиасеть.

оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Фильмы, новые рецензии кино.

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076