твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

Новый трейлер сиквела «Фантастических тварей»: Ньют Саламандер против зла

22.07 02:40 оставить комментарий

Могущественный темный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд (Джонни Депп) пойман сотрудниками Магического Конгресса Управления по Северной Америке, не без помощи Ньюта Саламандера (Эдди Редмэйн).

Но темный маг не намерен молча сидеть в темнице и устраивает грандиозный побег. Он начинает собирать сторонников, большинство из которых не знают о его истинной цели: добиться превосходства волшебников над всеми немагическими существами на планете. Чтобы сорвать планы Грин-де-Вальда, Альбус Дамблдор (Джуд Лоу) обращается к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру, который соглашается помочь, не подозревая, какая опасность ему грозит. В раскалывающемся на части волшебном мире любовь и верность проверяются на прочность, а конфликт разделяет даже настоящих друзей и членов семей.

Дублированный трейлер:

Оригинальный трейлер:

Во время презентации фильма на Comic-Con в зале появился Джонни Депп в образе злого волшебника. Несколько лет назад такой же трюк проделывал Том Хиддлстон, заявившись на конвент в образе Локи.

Johnny Depp shows up in costume as Grindelwald and is giving a whole speech IN CHARACTER #HallH #WBDC #ComicCon #TheCrimesofGrindelwald pic.twitter.com/fi23l42r6B

— JoBlo.com (@joblocom) July 21, 2018

Новый постер:

Фантастический блокбастер «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» появится в российских кинотеатрах 15 ноября.

оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Фильмы, новые рецензии кино.

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076