твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

Отследить посылку - быстро, бесплатно, удобно

10.10 23:42 оставить комментарий

наши дни принято экономить - даже весьма обеспеченные смотрят на ценники, а покупают вещи на распродажах. Любовь к акциям, спецпредложениям и выгодным скидкам объединяет людей любого уровня достатка. Поэтому они с удовольствием заглядывают на виртуальные площадки, где всегда есть множество недорогих и при этом качественных товаров.

Да и ассортимент онлайн-магазинов значительно богаче, чем любого торгового центра. Единственное, что препятствует комфортным интернет-покупкам - долгая доставка бандеролей. Особенно это справедливо для зарубежных шопов, из которых заказы могут идти неделями и месяцами.

При этом покупатели не имеют 100%-ных гарантий, что долгожданные обновки прибудут в целости и сохранности и в оговоренные сроки. Чтобы как-то снизить уровень напряжения по поводу своих приобретений, есть смысл отследить посылки. Это можно сделать с помощью специальных сервисов, сообщающих местонахождение отправлений по идентификатору.

Один из самых удобных способов выяснить этап доставки покупки - это сервис ГдеПосылка. отличие от множества аналогичных, он позволяет проверять статус бандероли в автоматическом режиме.

То есть не придется каждый раз заходить на сайт и снова вводить трекинг-номера - это можно сделать один раз, после чего система сама будет присылать на почтовый ящик информацию о перемещении заказов. Для этого надо зарегистрироваться на официальном ресурсе GdePosylka. Чтобы отследить посылку, введите ее идентификатор в личном кабинете. Он сохранится и будет сканироваться ежедневно, пока не появится сообщение, что бандероль получена. Так возможно мониторить передвижение любого количества отправлений. А чтобы не запутаться при их идентификации, дайте каждому название.

Если вам не очень подходит такой вариант отслеживания, то воспользуйтесь более подходящим. Например, установите мобильное приложение - оно работает по тому же принципу, что и сайт ГдеПосылка, только все манипуляции осуществляются в программе смартфона - отслеживать посылки возможно где угодно, не заходя на официальную страницу сервиса.

Для тех, кто пользуется мессенджером Телеграм, есть более интересное предложение - подключиться к выделенному каналу. Для проверки отправлений все равно придется пройти простую процедуру регистрации. После этого вы сможете проверять нахождение заказов в диалоговом окне Telegram, отправляя боту запросы в виде трекинг-кода.

Так что не понадобится даже устанавливать новые программы на телефон. Те, кто точно знает, где их обновки, меньше переживают об их доставке!
оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Фильмы, новые рецензии кино.

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076