твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

Екатерина Волкова подарила участнику "Ты супер! Танцы" талисман

19.09 03:42 оставить комментарий

Популярная актриса Екатерина Волкова подарила участнику "Ты супер! Танцы" талисман.

Зрители НТ 16 сентября увидят третий конкурсный день проекта "Ты супер! Танцы". Отборочные испытания - ответственный и сложный момент для юных исполнителей. Справиться с волнением ребятам помогают известные артисты, танцоры, певцы.

Поддержать Мишу Третьякова из города Березники Пермского края приехала популярная российская актриса, звезда сериала "Воронины" Екатерина Волкова.

Одиннадцатилетний Миша находится на попечении у бабушки и дедушки. С 6 лет он успешно занимается спортивными бальными танцами. У мальчика накопилась внушительная коллекция трофеев, насчитывающая около 30 наград и дипломов. Выступление конкурсанта с зажигательным латиноамериканским номером было настолько впечатляющим, что все члены жюри покинули свои места, чтобы вместе с Мишей и ведущим шоу Александром Олешко станцевать ламбаду.

Поддержать артистичного танцора и сказать ему слова напутствия приехала актриса Екатерина Волкова. Она подарила Мише игрушку-талисман, пообещав, что она принесет мальчику удачу на всех выступлениях и соревнованиях.
оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Фильмы, новые рецензии кино.

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076