твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

Адриа Архона получила роль в сериале "Благие знамения"

17.09 00:42 оставить комментарий

популярном сериале "Благие знамения" значительное пополнение - в проект записалась Адриа Архона ("Изумрудный город") и несколько её коллег.

Шестисерийная экранизация одноимённого романа в жанре юмористического фэнтези за авторством Терри Пратчетта и Нила Геймана повествует о демоне Кроули (Дэвид Теннант) и ангеле Азирафеле (Майкл Шин), которые, прознав о приближающемся конце света, решают его предотвратить, потому что им и на Земле вот уж сколько лет живётся очень неплохо.

Адриа Архона перевоплотится в мисс Анафему Девайс - потомка Агнес Наттер. Вдобавок в актёрский ансамбль мини-сериала влились Нина Сосанья ("Ты, я и Апокалипсис"), которая сыграет сестру Мэри из Болтливого Ордена св. Бериллы, Нед Деннехи ("Острые козырьки") в образе князя ада Хастура, Эрион Бакаре ("Джонатан Стрендж и мистер Норрелл"), который перевоплотится в другого падшего ангела - Лигура, а также Майкл Маккин ("Лучше звоните Солу") в роли сержанта Шедвелла.

Сценаристом и продюсером проекта выступает Нил Гейман. К тому же он является исполнительным продюсером мини-сериала наравне с Кэролайн Скиннер ("Доктор Кто"), Крисом Сассмэном ("Дрянь"), Робом Уилкинсом и Родом Брауном ("Опочтарение").

Производственным процессом заведуют BBC Studios, Narrativa и The Black Corporation.
оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Фильмы, новые рецензии кино.

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076