твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

Обзоры сентябрьских новинок: чем порадует осень киноманов?

17.09 00:42 оставить комментарий

Представляем вашему вниманию самые ожидаемые новинки сентября 2017. Рейтинг получился насыщенным, интересным и разнообразным - выбрать есть из чего.

Сентябрь 2017 года оказался богат не только на урожай яблок, но и на отличные фильмы. Мы подготовили для вас подборку наиболее интересных киноновинок, которые помогут скоротать свободный вечерок.

1. Мама!

С 14 сентября в прокат в российских кинотеатрах вышел один из самых ожидаемых фильмов осени. Картина обещает быть напряженной. Молодая пара счастлива в браке и с удовольствием обживается в загородном коттедже. Но вскоре их идиллию нарушают гости, загадочные и зловещие - такие, которые хуже татарина. качестве приятного бонуса к вашему выбору - отличный актерский состав и узнаваемый стиль режиссера Даррена Аронофски.

2. Kingsman: Золотое кольцо

Отличный вариант для тех, кто считает себя поклонником шпионских боевиков. Это продолжение фильма 2015 года - Kingsman: Секретная служба, которое обещает быть не менее увлекательным, интригующим, напряженным. Две элитные спецслужбы (небезызвестная Kingsman и неизвестная Statesman) вынуждены объединиться, чтобы спасти мир. Удастся ли им это и каким образом, вы узнаете, купив билеты в кинотеатр https://www.ivi.ru/watch/144997/trailers.

3. Наемник

Речь идет об экранизации одного из пятнадцати романов о Митче Рэппе от Винса Флинна. Показ в российских кинотеатрах стартует 28 сентября. Удобно усевшись перед большим экраном, вы увидите историю о том, как несколько людей предотвратили начало Третьей мировой на Ближнем Востоке. Хороший актерский состав и грамотно подобранное музыкальное сопровождение делают картину еще более привлекательной.

4. Крым

Одна из немногих российских новинок в прокате этой осенью. Если вы любите фильмы о настоящей дружбе и силе духа, о вере и чести, о любви и верности, не забудьте приобрести билет на сеанс. Фильм снят на основе реальных событий, которые происходили в Крыму весной 2014 года - исторические перемены стали серьезной преградой для двух влюбленных. Но настоящая любовь не зависит от обстоятельств.

5. Напарник

Снова в моде тема об обмене телами. Очередной вариант развития событий от режиссера Александра Андрющенко. На этот раз телами меняются не мальчик с девочкой, а ребенок с дяденькой (ну как, с дяденькой - брутальным мужчиной): душа майора Хромова находит себе временное пристанище в теле младенца. Если ребенку, с сидящим внутри майором, удастся справиться с задачей, которая Хромову оказалась не по зубам, возможно, все наладится и души с телами разберутся-таки. Но кто знает, чем дело кончится.

6. Статус Брэда

Комедия о том, каким может быть кризис среднего возраста и к чему это может привести. Казалось бы - 50 лет, отличная семья, хороший сын с амбициями (собирается поступать в Гарвард), прекрасная работа, но... Как-то все не то. У друзей детства и кактусы более зеленые, и яблоки более сладкие. На что пойдет главный герой фильма, чтобы изменить ситуацию? Смотрите в российских кинотеатрах в сентябре.

Статья подготовлена по материалам онлайн-кинотеатра ivi.ru.
оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Фильмы, новые рецензии кино.

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076