твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

Кинотеатр "Москва" - культовое место в центре столицы

22.06 01:43 оставить комментарий

Москва - крупнейший мегаполис мира, город, в котором 24 часа в сутки можно получить любую услугу, город, в котором возможно всё. На данный момент в столице около 200 кинотеатров, среди которых и многозальные "сети", и заведения совсем не похожие на остальные, в которых просмотр фильма сочетается с индустрией развлечений и культурным просвещением. Именно таким является кинотеатр "Москва", единственный кинотеатр в мире с десятью залами DOLBY ATMOS, расположившийся на четвертом этаже легендарной гостиницы "Москва", откуда за несколько минут вы можете дойти до центра города - Кремля и Красной площади.

Наверно, трудно найти человека, который не любил бы хороший отдых, а человека, который не любил бы кино, - еще сложнее. Кинотеатр "Москва" - это не просто поход в кино, это уникальное место, где на шести тысячах квадратных метров сошлись воедино 17-зальный мультиплекс, роскошный ресторан европейской и азиатской кухни, а также воздушный атриум для деловых встреч и просто приятного времяпрепровождения.

"Москва" - это кинотеатр для тех, кто привык ценить качество во всем, кто привык к комфорту и безопасности, кто хочет найти уникальное сочетание услуг на любой вкус.
оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Фильмы, новые рецензии кино.

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076