твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

Шон Бин сыграет главаря банды в сериале "Клятва"

22.06 01:42 оставить комментарий

Сервис Crackle успел неплохо зарекомендовать себя в деле создания оригинального кино контента - под его крылом вышли драмы "Искусство большего" и "Стартап", а также криминальная комедия "Большой куш". Crackle планируют запустить ещё один сериал - экшен-драму "Клятва", главную роль в которой сыграет Шон Бин ("Игра престолов", "Легенды").

Десятисерийный боевик расскажет о порочном мире тайных сообществ и преступных организаций, влиться в которые могут лишь избранные. Участники этих сообществ пойдут на что угодно, защищая друг друга от внешних и внутренних врагов. Бин сыграет Тома Хэммонда - полицейского и по совместительству безжалостного лидера известной ОПГ, состоящей из копов. Неосторожно раскрыв себя фэбээровцу под прикрытием, Хэммонд попадает за решётку, но после отсидки намерен вернуть себе "трон", за который придётся побороться с теми, кто ещё вчера помогал ему управлять бандой.

Создателем, основным сценаристом и продюсером выступает бывший полицейский Джо Хэлпин ("Гавайи 5.0"), у которого за плечами семнадцать лет трудового стажа, двенадцать из которых он проработал под прикрытием.

Первый эпизод срежиссирует Джефф Т. Томас ("Подозреваемый", "Почти человек"). Исполнительными продюсерами наряду с Хэлпином выступают Кёртис 50 Cent Джексон, Тодд Хоффман, Деннис Ким. Премьера "Клятвы" запланирована на следующий год.
оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Фильмы, новые рецензии кино.

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076