твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

Обязательные к просмотру новинки кино

28.10 22:16 оставить комментарий


Для киноманов октябрь стал одним из лучших месяцев, поскольку вышло как минимум 7 стоящих картин, которые обязательно следует посмотреть на досуге. Тем, кто в восторге от фантастики рекомендуется сходить на ленту «Доктор Стрендж» и «Макс Стил». Детям и взрослым, которые не имеют ничего против мультипликации, следует обратить внимание на картину «Синдбад. Пираты семи штормов», а также нашумевший мультфильм «Тролли». Более серьезные новинки, такие как «Расплата" или «Я, Дениел Брейк», лучше всего смотреть любителям драмы. Поклонники известного Дэниела Рэдклиффа смогут по достоинству оценить триллер «Абсолютная власть», в котором актер предстал перед публикой в совершенно новом образе.

Более подробно об этих новинках мы расскажем далее.


«Доктор Стрендж»

Гениальный хирург, который обожает свою работу лишается чувствительности на одной руке из-за аварии. После этого происшествия Стефан Стрендж начинает искать способы исцеления и становится одним из самых сильным магов.

«Тролли»

Розочке и одному из самых мрачных троллей Цветану предстоит спасти своих друзей от злейшего врага.

«Макс Стил»

Главный герой вместе со своей мамой переезжает жить в город, где когда-то при странных обстоятельствах умер его отец. Жизнь на новом месте начинает налаживаться, но у Макса возникают сверхспособности, справиться с которыми поможет только пришелец. Эта дружба позволяет понять Максу почему погиб его отец.

«Расплата»

Бухгалтер Кристиан работает в маленькой конторе, но в то же время является настоящим гением в математике и сотрудничает с преступниками. Сложности у главного героя возникают когда за ним начинают гоняться власти.

«Я, Дэниел Блейк»

Овдовевший работяга из-за плохого здоровья лишается возможности работать и обращается за помощью к государству. Сложность заключается в том, что весь процесс автоматизирован, а Дениел Блейк никогда не держал в руках компьютерную мышь или смартфон.

«Синдбад. Пираты семи штормов»

Молодой и не очень удачливый пират находит старую карту и предлагает своей команде отправиться на поиски сокровищ. В пути Синдбад сталкивается с массой приключений, а также встречает подругу детства и злого волшебника, который хочет заполучить сокровища.

«Абсолютная власть»

Дэниел Рэдклифф играет агента ФБР, который под прикрытием стремится помешать группе террористов.
оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Фильмы, новые рецензии кино.

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076