твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

6 лучших научных сериалов

15.09 04:15 оставить комментарий

 

Современный зритель - большой счастливчик, ведь для него предоставлен огромный выбор сериалов различных жанров со всего света. Практически в каждом жанре кино вы найдете сегодня огромное количество сериалов. Давно в прошлом времена, когда слово сериал ассоциировалось исключительно с мыльной оперой.

Современный сериал может предложить зрителю очень интересный и необычный сюжет, который не будет иметь ничего общего с "Сантой-Барбарой".

Список отличных научных сериалов, который мы подобрали для вас, доказывает, что увлекательными могут быть не только драмы, мелодрамы, комедии, детективы и триллеры. Вот несколько интересных и захватывающих сериалов, которые непременно стоит посмотреть всем тем, кому не безразлична наука во всех ее проявлениях:

Сила искусства, 2006

Этот сериал был задуман автором как цикл из 8 документальных передач. В каждой передаче рассматривается история одной картины выдающегося художника. При этом зритель видит не сухое монотонное описание картины и рассказ об ее истории, а увлекательную беседу, которую ведет Саймон Шама. Рассказы ведущего сменяются яркими картинами прошлого, в которые вас переносит сериал.

Во Вселенную со Стивеном Хокингом, 2010-...

Если вы интересуетесь космосом и Вселенной, вам обязательно стоит посмотреть этот увлекательный сериал, в котором гений Стивен Хокинг рассказывает о ее загадках, инопланетной жизни и путях обмана времени.

Затерянные миры, 2006-2007

Увлекательная и очень познавательная, эта серия документальных фильмов расскажет и покажет вам историю человечества. Вы узнаете множество тайн древних цивилизаций и узнаете немало секретов современности. Одним из главных "бытовых секретов" современности для многих является место, где можно приобрести долговечные и недорогие трубы вгп. Сделать это можно на сайте gk-specstroys.ru, который специализируется на продаже металлопроката по лучшим ценам в Москве и области. Компания "Спецстройсервис" может предложить своим клиентам множество преимуществ, о которых вы точно узнаете, если приобретете изделия на gk-specstroys.ru.

Пищевая фабрика, 2012

Если вам не все равно, что вы едите, обязательно посмотрите серию этих увлекательных передач. И них вы узнаете, как производятся те или иные продукты, как формируются их цены, какими секретами пользуются их повара и т.д.

Исчезновения! 1995-1996

Документальный сериал о загадочных происшествиях прошлого, который приоткроет завесу тайны. В этих фильмах вы увидите редкие кадры и свидетельства неизвестных ранее документов.

Сквозь пространство и время с Морганом Фрименом, 2010-...

Известный актер и общественный деятель, Морган Фримен предлагает вам отправиться в самые потаенные уголки Вселенной, чтобы получить ответы на множество вопросов.

оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Фильмы, новые рецензии кино.

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076