твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

Век Адалин

27.05 22:29 оставить комментарий

«The world has changed in the last century. Adaline has not»

Совсем недавно в кинотеатрах нашей страны появился новый фильм с известной американской актрисой Блейк Лайвли. Молодая талантливая Блейк полюбилась зрителям всего мира после того, как сыграла одну из главных ролей в сериале “Сплетница”. Роль молодой светской львицы Сирены Ван Дер Вудсен принесла актрисе всемирную известность.

После “Сплетницы” Блейк сыграла в таких картинах, как “Нью-Йорк, я люблю тебя”, “Город воров”, “Провинциалка” и т.д. Теперь Блейк порадовала своих поклонников главной ролью в драме “Век Адалин”, режиссером которой стал Ли Толанд Кригер, более известный своей работой с короткометражками.

По сюжету Адалин – молодая девушка, которая успешно строит свою личную жизнь до того, как попадает в аварию…После роковой аварии жизнь адалин меняется кардинально. Ее жизнь вообще больше не похожа на жизни других людей. В отличие от них Адалин не стареет. Родившись в XX веке, она по-прежнему остается молодой девушкой в XXI. Однако такая долгая жизнь не приносит главной героине счастья. Ей все время приходится скрывать свой секрет и бежать от любви. Но однажды Адалин влюбляется…

Вместе с Блейк Лайвли в картине “Адалин” сыграли Михил Хаушман, Кэти Бейкер, Харрисон Форд, Эллен Берстин, Линда Бойд и другие талантливые актеры, которые отлично сыграли свои роли.

Картина была хорошо принята зрителями. Оценки критиков разделились. Например, на сайте Rotten Tomatoes “Век Адалин” получил рейтинг 54%, что составило 5,6 из 10. На отечественном КиноПоиске рейтинг зрителей составил 7.5. Картина “Век Адалин” – хорошая романтическая драма, посмотреть которую могут абсолютно все. Если Вы – поклонник фильмов такого жанра, смело покупайте билет в кино, берите с собой друзей и близкий и идите на этот фильм. А если ходить по кинотеатрам Вам не позволяет желание сделать ремонт в своей квартире, доверьте это строителям из компании БЕЗ РЕМОНТА.НЕТ. Опытные строители сделают в Вашей квартире ремонт или отделку любой сложности. Отделка однокомнатной квартиры под ключ недорого в Новокосино и любые другие виды строительных и ремонтных работ от БЕЗ РЕМОНТА.НЕТ – лучшее решение для Вашей квартиры и Вашего семейного бюджета!

оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Фильмы, новые рецензии кино.

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076