твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

Звезды Голливуда в начале карьеры

17.04 16:37 оставить комментарий

Ни для кого не секрет, что знаменитые личности и звезды кино периодически прибегают не только к услугам стилистов и визажистов, но и к помощи различных пластических хирургов. Как правило, после хирургического вмешательства этих врачей внешность человека сильно меняется, иногда его практически не узнать. Но внешность человека меняется не только из-за ножа хирурга, но и из-за естественных возрастных и прочих изменений.

Предлагаем Вам посмотреть, как изменились звезды Голливуда с начала своей карьеры:

Молодой веселый парень на фото – это никто иной, как один из главных красавцев Голливуда – Эштон Катчер. Нельзя сказать, что актер изменился до неузнаваемости. Просто Катчер повзрослел, возмужал и, на радость всех поклонниц, похорошел.

А вот и голливудская любимица всех мужчин, сексапильная актриса – Скарлетт Йоханссон. Только на этом фото Скарлетт еще совсем молода.

 

Кто бы мог подумать, что скромная девушка на фото – это будущая звезда Голливуда! Да, здесь Анджелина Джоли пока еще не та роковая красавица, которую мы уже привыкли видеть на всех обложках глянцевых журналов.

Тысячи женщин по всему миру просто обожают Джорджа Клуни. Только сегодня прическа Джорджа более консервативна :-)

А вот знаменитые приятели – Бен Аффлек и Мэтт Дэймон. Актеры практически не изменились со времен своих первых ролей. Поэтому любой зритель без труда узнает в этих парнях Колина из “Отступников” и обманутого мужа Ника из “Исчезнувшей”. Если Вы еще не видели эти фильмы, обязательно посмотрите их. А если серьезные картины не близки Вам, посмотрите забавный и популярный мультфильм Гравити Фолс. Смотреть Гравити Фолс можно онлайн бесплатно на специальном сайте graviti-fols.ru. Здесь Вы найдете все выпуски мультфильма в отличном качестве.

На этой фотографии одна из главных голливудских красавиц – Шарлиз Терон. Стоит справедливо отметить, что и в начале своей карьеры эта актриса выглядела просто восхитительно.

А вот этот парень в очках и потертой куртке – никто иной, как знаменитый на весь мир своими легендарными ролями, Бредд Питт.

Дженнифер Энистон из симпатичной милой девушки превратилась в настоящую красавицу Голливуда. Миллионы женщин по всему миру хотят быть похожи на эту талантливую актрису.

оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Фильмы, новые рецензии кино.

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076