твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

Ярость

19.10 02:57 оставить комментарий

«War never ends quietly»

В конце октября на больших экранах страны появится новый фильм режиссера Дэвида Эйра – “Ярость”. Напоминаем, что Эйр известен всем поклонникам кино своей работой в картинах “Форсаж”, “Тренировочный день”, “Патруль” и “Короли улиц”. Этот американский кинорежиссер, продюсер и сценарист является ярким представителем жанра криминала и драмы. 

Картина “Ярость” – это военная драма, повествующая о событиях на Западном фронте в конце Второй мировой войны. Экипаж танка M4 Sherman во главе с храбрым сержантом по прозвищу “Боевой папаша” отчаянно сражается с немецкими солдатами. Войну с фашистами “Боевой папаша” начал еще в Африке, а теперь он “прижимает” противника уже в Германии.

Несмотря на то, что третий рейх рушится, немецкие солдаты продолжают усиленно сопротивляться, и впереди еще немало кровопролитных боев с ними. Тогда экипаж M4 Sherman, состоящий из пяти человек, решает вступить в схватку с противником не на жизнь, а на смерть, пытаясь нанести удар в самое сердце нацисткой Германии. Им приходится оказывать сопротивление трестам солдатам и целой колонне техники. Однако отступать им уже некуда. 

Главную роль в фильме исполняет обладатель “Оскара” Брэд Питт. Также в фильме играют Шайя ЛаБаф, Логан Лерман, Майкл Пенья, Джон Бернтал и другие. Бюджет фильма составил $ 80 000 000.

Рекомендуем смотреть картину “Ярость” на больших экранах кинотеатров. В фильме много красивых спецэффектов, зрелищных эпизодов и сцен. Картина определенно станет одной из лучших премьер этой осени. Лучшие сериалы и фильмы в хорошем качестве Вы сможете найти на сайте tvserial-online.net. На сайте представлены картины различных жанров: детектив, биография, триллер, мюзикл, военный, драма, история и многое другое. А удобная навигация на tvserial-online.net поможет Вам быстро и легко найти необходимый фильм или сериал. Смотрите хорошие фильмы на проверенных ресурсах, не выходя из дома!

оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Фильмы, новые рецензии кино.

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076