твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

Судья: Не судите, да не судимы будете

15.10 03:56 оставить комментарий

16 октября на экраны российский кинотеатров выходит новое творение Дэвида Добкина, фильм “Судья”. Американский режиссер, продюсер и сценарист Дэвид Добкин известен зрителю по комедийным фильмам “Незваные гости” и “Шанхайские рыцари”. В “Судье” Добкин сумел отойти от комедийного жанра, в результате чего получился отличная драматичная картина. Не без юмора, конечно же.

Фильм рассказывает нам об успешном юристе Хэнке Палмере, который приезжает в родной город на похороны своей матери. Его отцу, городскому судье грозит тюремный срок, и Хэнк использует все свои профессиональные навыки, чтобы помочь отцу. То время, которое Хэнк Палмер проводит в родном городе, помогает ему и его семье разрешить все проблемы и вопросы, которые мучили их долгие годы.

Картину отличает великолепный сценарий. Сценаристы продумали довольно непростых персонажей, много диалогов между ними. Главные роли в фильме исполняют Роберт Дауни мл. (Хэнк Палмер), Роберт Дювалл (Джозеф Палмер, отец) и Вера Фармига (Саманта Павэлл). Стоит отметить отличную игру актеров, которые сделали фильм таким реалистичным. Роберт Дювалл, несмотря на свой почтенный возраст, дает фору молодым актерам. А Роберт Дауни младший талантливо играет в каждой сцене.

Дополняет сюжетные ходы фильма “загадочный” саундтрек, который Томас Ньюман написал специально для фильма “Судья”.

О просмотре этой картины Вы точно не пожалеете. Поэтому запланируйте поход в кино прохладным осенним вечером. А если выходить из дома совсем не хочется, и Вы являетесь поклонником сериалов, заходите на сайт http://serialtime.kz/. Здесь Вы найдете множество различных сериалов. На сайте представлены американские, мексиканские, индийские, турецкие, корейские сериалы. Зайдя в раздел необходимой страны, Вы точно сможете найти свой любимый сериал!

оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Фильмы, новые рецензии кино.

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076