твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

Дракула: Легенда обретает бессмертие

03.10 21:56 оставить комментарий

На 9 октября 2014 года намечена премьера фильма “Дракула”. Картина расскажет своим зрителям историю происхождения самого графа Дракулы. Напомним, что Дракула – это вымышленный вампир и главный персонаж готического романа Брэма Стокера, знаменитого ирландского романиста.

В фильме мы увидим, как отважный и доблестный воин Влад Цепеш встречает на своем пути врага, злость и хитрость которого не знают границ. Несмотря на то, что Влад является величайшим правителем и отважным человеком, он не может справиться с противником своими силами. И тогда он заключает страшную сделку, в результате которой получает нечеловеческую силу и способности, которые использует в бою. В обмен на это Влад Цепеш принимает бессмертие и становится вампиром.

 

Главную роль в фильме исполняет Люк Эванс. Изначально на это место рассматривали Сэма Уорингтона. Главную женскую роль в картине получила актриса Сара Гадон. Съемки “Дракулы” начались 5 августа 2013 года и проходили первые пару дней в парке Ро Вэлли Кантри. Затем съемки картины продолжились по всей Северной Ирландии.

В качестве режиссера в “Дракуле” дебютировал Гари Шор. Сценарий фильма принадлежит Мэтту Сазаму и Берку Шарплессу. Картина длительностью в 92 минуты обошлась компаниям Universal Pictures, Legendary Pictures и Michael De Luca Productions в 100 миллионов долларов.

“Дракула” – захватывающий фантастический боевик, который Вам обязательно стоит посмотреть. А вот тут Вы сможете посмотреть все серии 8 сезонов увлекательного сериала “Теория большого взрыва”. На сайте у Вас также будет возможность обсудить с другими поклонниками сериала просмотренные серии в комментариях. Помимо этого здесь можно найти много информации об актерах “Теории большого взрыва” или скачать любые серии абсолютно бесплатно.

оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Фильмы, новые рецензии кино.

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076